Версия для слабовидящих

МБУ ДО «Детская школа искусств № 34»

164509, г. Северодвинск, ул. Гоголя, д. 4

Телефон

8 (8184) 57-02-56 Директор

8 (8184) 57-02-74 Заместитель директора по УМР

8 (8184) 57-03-92 Бухгалтерия

8 (8184) 57-09-74 Вахта

Факс 8 (8184) 57-02-56

Эл. почта dshi342010@mail.ru

НОВОСТИ

Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества  «Калейдоскоп» г. Туапсе

Сногинова Айнура – Лауреат I степени

Преподаватель Мазур Н.В.

 

ХI международный конкурс детского изобразительного творчества «Экология -2016»  г. Старый Оскол

Ткачева Агата – I место

Преподаватель Колесова О.В.

 

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков  «Волшебная акварель 2016» г. Тюмень

Ваймугина Дарья – участие 34.

Преподаватель Тарасова Д.И.

 

ХХI Межрегиональная выставка – конкурс детского изобразительного творчества Союза городов и Северо-запада России (г. Тихвин)

Пивощук Олеся – Диплом III степени

Преподаватель Колесова О.В.

 

Городской конкурс юных вокалистов «Жемчужина» (г. Северодвинск)

Дурнева Полина – Лауреат II степени

Преподаватель Шарыпова Е.А.

 

II межрегиональная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам «Музыкальный эрудит» (г. Архангельск)

Маркевич Светлана– Лауреат I степени

Преподаватель  Воронцова Л.Г.

Маркевич Светлана– Лауреат III степени  и Сертификат на бесплатное участие в мероприятиях проекта «Музыкальный эрудит»

Белозерова Светлана –участие

Преподаватель Цыварева М.А.

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Алиса» (г. Ярославль)

Дурнева Полина – Лауреат II степени и Сертификат на внеконкурсное зачисление на факультет «Эстрадно-джазового пения Института современного искусства г. Москва

Преподаватель Шарыпова Е.А.

 

IX Открытый городской конкурс по практикуму по сольфеджио  «Вот это ушки!» (Архангельск)

Маркевич Адриан – Лауреат II степени

Преподаватель  Воронцова Л.Г.

Корчагин Кирилл – Лауреат II степени

Маркевич Светлана– Лауреат III степени

Преподаватель Цыварева М.А.

 

Открытый городской фестиваль детского фольклора и народной музыки  «При народе в хороводе» (Архангельск)

Кириллов Святогор – Лауреат II степени

Ансамбль Машигин Кир и Авсенин Кирилл – Диплом II степени

Преподаватель Стенина Н.В., Концертмейстер Юровец И.В.

 

Международный конкурс «Vin Art» (Архангельск)

Дурнева Полина – Лауреат I степени

Преподаватель Шарыпова Е.А.

Дудченко Егор - Лауреат II степени

Преподаватель Большакова О.Л.

Меньшикова Арина – Диплом  степени

Преподаватель Маканина А.К.

 

I открытый городской конкурс исполнителей народной песни  «Поморское быванье» (Северодвинск)

Фольклорный ансамбль «Маков цвет» (3 класс)– Лауреат II степени

Ансамбль народной песни «Маков цвет»(старшие) – Лауреат II степени

Ионова Елена - Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль «Маков цвет» (2 класс) – Лауреат III степени

Перетягина Виктория – Лауреат III степени

Давыденко Светлана – Лауреат III степени

Шкрябина Елена - Диплом  I степени

Чеченина Милана- Диплом  I степени

Балабанова София – Диплом II степени

Недбайлова Мария– Диплом II степени

Гусева Яна  - Диплом III степени

Проходцева Арина – участие

Архипова Полина - участие

Толстова Екатерина – участие

Ларкина Анна – участие

Преподаватель Мышова Е.А., Концертмейстер  Саньков О.В.

 

XV региональный конкурс – фестиваль исполнителей на баяне «Рождественские искорки» (Коряжма)

Рогушин Степан – Лауреат III степени

Преподаватель Малкина В.В.

 

IX Международный фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества  «Казанские узоры»  (г. Казань)

Ансамбль «Карусель» – Лауреат I степени

Манукян Элина – Лауреат I степени

Дуэт Манукян Элина и Тетерина Светлана– Лауреат I степени

Преподаватель Веселова Л.А., Концертмейстер  Коробейникова Т.А.

 

Межрегиональный конкурс детского рисунка  «Детский альбом»  (Северодвинск)

Корытова Василиса – Диплом (IV место)

Преподаватель Сухарникова А.Ф.

Трофимова Ксения – Диплом (IV место)

Преподаватель Ларина И.А.

Конкурс детского рисунка «Юный художник –оформитель»

Трошина Т. - участие

Преподаватель Тарасова Д.И.

 

Российский конкурс – фестиваль  «Дыхание севера» (г. Архангельск)

Дудченко Егор – Лауреат I степени

Преподаватель Большакова О.Л.

Чеченина Милана– Лауреат I степени

Давыденко Светлана– Лауреат II степени

Гусева Яна – Диплом I степени

Шкрябина Елена– Диплом I степени

Проходцева Арина– Диплом III степени

Толстова Екатерина– Диплом III степени

Перетягина Виктория– Диплом III степени

Нестерович Анна– Диплом III степени

Недбайлова Мария– Диплом III степени

Ионова Елена– Диплом III степени

Преподаватель Мышова Е.А., Концертмейстер Саньков О.В.

Кордумов Савелий – Диплом II степени

Преподаватель Кузнецов С.С., Концертмейстер Маканина А.К.

Меньшикова Арина – Диплом III степени

Преподаватель Маканина А.К.

Дурнева Полина– Лауреат I степени

Коробицына Софья– Лауреат I степени

Васильева Дарина– Диплом I степени

Преподаватель Шарыпова Е.А.

Хор 1-го класса - Диплом I степени

Преподаватель Коржавина Т.И., Концертмейстер Круглова Т.Е.

Мошников Константин– Диплом II степени

Преподаватель Рычихин Н.А.

 

международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества  «Территория звезд» (г. Архангельск)

Ансамбль «Карусель» – Лауреат I степени

Преподаватель Веселова Л.А., Концертмейстер Коробейникова Т.А.

Дудченко Егор– Лауреат I степени

Преподаватель Большакова О.Л.

Железова Елизавета – Лауреат I степени

Данилин Роман- Диплом I степени

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Северные забавы» – Лауреат I степени

Преподаватель Головина С.Ф.

 Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Веселые клавиши» - Лауреат III степени

Преподаватель Головина С.Ф., Концертмейстер Маканина А.К.

Чеченина Милана - Лауреат II степени

Преподаватель Мышова Е.А.

Камерный оркестр «Концертино» - Лауреат II степени

Преподаватель Сударкина И.Ф., Концертмейстер Прокудина Е.А.

 

Меньшикова Арина - Лауреат III степени

Преподаватель Маканина А.К.

Ансамбль скрипачей «Каприччио» - Лауреат II степени

Преподаватель Доронина М.Ю., Концертмейстер Маркевич Н.С.

Петунина Алина - Лауреат II степени

Никитина Мария - Диплом I степени

Преподаватель Доронина М.Ю., Концертмейстер Прокудина Е.А

Мошников Константин– Диплом I степени

Преподаватель Рычихин Н.А.   ,Концертмейстер Круглова Т.Е.

 

Всероссийский творческий  конкурс «Чудесные уголки нашей Родины»

Бочарова Анна – I место

Преподаватель Тарасова Д.И.

 

III областной открытый конкурс юных исполнителей народной песни им. В.П.Смирнова (г. Архангельск)

Балабанова София - Лауреат II степени

Давыденко Светлана - Лауреат III степени

Чеченина Милана - Диплом I степени

Преподаватель Мышова Е.А., Концертмейстер Саньков О.В.

 

Открытый городской фестиваль-конкурс современной популярной и джазовой музыки «Вдохновение – 2017» (Северодвинск)

Ансамбль скрипачей «Каприччио» - Лауреат I степени

Преподаватель Доронина М.Ю., Концертмейстер Маркевич Н.С. 

Швецова Вероника- Лауреат III степени

Преподаватель Грымова М.Н., Концертмейстер Коробейникова Т.А.

Мошников Константин – участие 

Преподаватель Рычихин Н.А.

Фортепианный дуэт Коробейникова Т.. и Маркевич Н.С. - Лауреат II степени

 

Международный творческий конкурс  «Рождественская сказка»  (г. Санкт – Петербург)

Бочарова Анна – I место

Преподаватель Тарасова Д.И.

 

III международный дистанционный конкурс по музыкально – теоретическим дисциплинам (г. Архангельск)

Балабанова София – Диплом  II степени

Преподаватель Цыварева М.А.

 

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского творчества  «Колыбель России»  (Архангельск)

Маркевич Светлана – Лауреат I степени

Преподаватель Сударкина И.Ф., Концертмейстер Маркевич Н.С.

Прокудина Елизавета – Лауреат I степени

Дуэт Прокудина Елизавета и Маркевич Светлана – Лауреат I степени

Камерный оркестр «Концертино» - Лауреат II степени 

Преподаватель Сударкина И.Ф., Концертмейстер Прокудина Е.А., Иллюстратор Грымова М.Н.

Дуэт  «Северные кружева» Манукян Эллина и Тетерина Светлана– Лауреат I степени

Ансамбль «Карусель» – Лауреат II степени

Рудяк Юлия – Лауреат II степени

Преподаватель Веселова Л.А., Концертмейстер Коробейникова Т.А.

Дурнева Полина  – Лауреат I степени  

Преподаватель  Шарыпова Е.А.

Ансамбль скрипачей «Каприччио» - Лауреат II степени

Преподаватель Доронина М.Ю., Концертмейстер Маркевич Н.С.

Никитина Мария - Лауреат II степени

Петунина Алина -  Лауреат III степени

Преподаватель Доронина М.Ю., Концертмейстер Прокудина Е.А.

Дудченко Егор – Лауреат II степени

Преподаватель Большакова О.Л.

Лукьянов Владислав– Лауреат II степени

Преподаватель Стенина Н.В., Концертмейстер Юровец И.В.

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Северные забавы» – Лауреат III степени

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Веселые клавиши» - Лауреат III степени

Преподаватель Головина С.Ф., Концертмейстер Маканина А.К.

Железова Елизавета –  Диплом I степени

Преподаватель Головина С.Ф.

Фортепианный дуэт Маркевич Н.С. и Коробейникова Т.А. – Лауреат I степени  

 

XV областной  открытый конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ, ДШИ  (Архангельск)

Дудченко Егор– Лауреат I степени

Лебедев Иван–  Диплом III степени

Быкова Элеонора–  Диплом III степени

Преподаватель Большакова О.Л.

Ансамбль «Карусель» – Лауреат III степени

Рудяк Юлия – Лауреат III степени

Преподаватель Веселова Л.А., Концертмейстер Коробейникова Т.А.

Рогушин Степан - Лауреат III степени

Дурнев Данил - Лауреат III степени

Преподаватель Малкина В.В.

Железова Елизавета –  Лауреат III степени

Данилин Роман –  Диплом I степени

Преподаватель Головина С.Ф.

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Северные забавы» – Диплом I степени

Преподаватель Головина С.Ф., Концертмейстер Маканина А.К.

Авсенин Кирилл –  Диплом I степени

Кудрявцев Сергей–  участие

Машигин Кир–  Диплом III степени

Лукьянов Владислав –  Диплом III степени

Преподаватель Стенина Н.В., Концертмейстер Юровец И.В.

Оркестр народных инструментов - Лауреат III степени

Руководитель Саньков О.В.

Международный конкурс –фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера» (г. Ярославль, март)

Дурнева Полина– Лауреат I степени 

Преподаватель  Шарыпова Е.А.

 

Фестиваль детского и педагогического творчества Северо-Западного региона России «Созвучия Севера» (г. Архангельск, март)

Михайлишина Наталья - участие

Преподаватель Пеньевская Н.А.

Иллюстратор Чечулина Е.Н.

 

Международный конкурсдетского, юношеского творчества и взрослого творчества «Ветер талантов» (г. Ярославль, март)

Камерный оркестр «Концертино» - Гран -при

Преподаватель Сударкина И.Ф.

Концертмейстер Прокудина Е.А.

Иллюстратор Грымова М.Н.   

Маркевич Светлана – Лауреат I степени

Преподаватель Сударкина И.Ф.   

Концертмейстер Маркевич Н.С.

Прокудина Елизавета – Лауреат I степени

Дуэт Прокудина Елизавета и Маркевич Светлана – Лауреат I степени

Преподаватель Сударкина И.Ф.

Концертмейстер Прокудина Е.А.

Маркевич Адриан  - – Лауреат I степени

Преподаватель Чечулина Е.Н.

Концертмейстер Маркевич Н.С.

Ансамбль «Карусель» – Гран -при

Дуэт  «Северные кружева» Манукян Эллина и Тетерина Светлана– Лауреат I степени

Квартет «Русские узоры» - Лауреат I степени

Преподаватель Веселова Л.А.

Концертмейстер Коробейникова Т.А.

Дуэт «Контраст» Грымова М.Н.и Маркевич Н.С. - - Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей «Каприччио» - Лауреат II степени

Преподаватель Доронина М.Ю.

Концертмейстер Маркевич Н.С.

Петунина Алина - Лауреат II степени

Никитина Мария -  Лауреат III степени

Преподаватель Доронина М.Ю.

Концертмейстер Прокудина Е.А.

 

Конкурс на премию Мэра Северодвинска «Надежда Северодвинска»

(Северодвинск, февраль)

Дудченко Егор – участие

Преподаватель Большакова О.Л.

Сногинова Айнура – участие

Преподаватель Мазур Н.В.

Дурнева Полина– участие

Преподаватель Шарыпова Е.А.

Наверх