I региональный фестиваль-конкурс современной популярной и джазовой музыки "Вдохновение 2020"

IV открытый региональный конкурс юных исполнителей народной песни имени В.П. Смирнова

Юные голоса Поморья

Школьный конкурс художественных работ по творчеству Ф. Абрамова

Премия Главы Северодвинска "Надежда Северодвинска" по итогам 2019 года

XLV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки"

5-ый Юбилейный Российский конкурс-фестиваль "Дыхание севера"

Школьный конкурс юных пианистов "Жемчужина эпохи", декабрь 2019

Школьный конкурс "Артист эстрады", декабрь 2019

Городской очный конкурс детского рисунка "Эти невероятные животные", декабрь 2019

Лауреат I степени - Трофим Иванов, МБДОУ №87 "МОРЯНОЧКА" 

Диплом I степени - Варвара Садова, МДОУ №43 "ЧЕБУРАШКА" 

Диплом II степени - Юлия Лодыгина, МБДОУ №87 "МОРЯНОЧКА" 

Диплом III степени - Кирилл Хомяков, МАДОУ №77 "ЗОРЕНЬКА"
 

Дипломами участника и памятными подарками награждены:
Софья Авдюнина - МАДОУ №77 "ЗОРЕНЬКА"
Валерия Грабельникова - МДОУ №43 "ЧЕБУРАШКА"
Полина Трофимова - МДОУ №43 "ЧЕБУРАШКА"
Даниил Толстиков - МБДОУ №49 "БЕЛОСНЕЖКА"
Маргарита Еременко - МБДОУ №87 "МОРЯНОЧКА"
Олеся Асеева - МБДОУ №87 "МОРЯНОЧКА"
Ева Туфанова - МБДОУ №87 "МОРЯНОЧКА"
Мария Хорькова - МБДОУ №87 "МОРЯНОЧКА"

 

I открытый региональный конкурс струнных ансамблей и оркестров "Violino-встречи", 19 декабря 2019


 

II открытый городской конкурс фортепианных ансамблей и аккомпанементов "Диалоги за роялем", декабрь 2019

Зарубина Лада и Перминина Элина - Диплом Лауреата I степени


Биченкова Екатерина и Синюшкина Василиса - Диплом I степени
 

Международный конкурс творчества и искусства "Vin art" 7-8 декабря 2019

Открытый городской конкурс-выставка детского и юношеского художественного творчества "Севмаш" - достояние России", декабрь 2019

Конкурс-фестиваль юных исполнителей на баяне и аккордеоне "Рождественские искорки", декабрь 2019

ХХ Международный конкурс "Территория звезд", декабрь 2019

Музыкальные каникулы в Чехии, отделение народных инструментов, руководитель - Головина С.Ф., ноябрь-декабрь 2019

Городская открытая конференция исследовательских проектов обучающихся "КЛАССИКА И МЫ", ноябрь 2019

Международный конкурс "Шоу талантов", ноябрь 2019

Международный фестиваль-конкурс "Триумф", ноябрь 2019

XXIV конкурс юных дарований "Жемчужина-2019", ноябрь 2019

Савелова Василина - 1 место в возрастной категории в возрастной категории 12-14 лет

Элеонора Быкова - 3 место в возрастной категории 12-14 лет

Рудакова Есения- 3 место в возрастной категории 10-11 лет


 

III Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Муза осени", октябрь 2019

III Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "World of music", октябрь 2019

Наверх