Версия для слабовидящих
НОВОСТИ
С 14 по 16 февраля 2020 года в Северодвинске состоялся I открытый региональный фестиваль-конкурс современной популярной и джазовой музыки «Вдохновение». От нашей школы участвовали не только обучающиеся, но и дуэт преподавателей. 

Спешим рассказать о результатах! 

НОМИНАЦИЯ «ПАРАД АНСАМБЛЕЙ». Ансамбли малых форм (младшая возрастная группа) 
Лауреат I степени – Ансамбль «Поморские звездочки» (Нелли Пугинская, Семен Томилов, Даниил Косарев) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (младшая возрастная группа, 7–9 лет) 
Лауреат I степени – Даниил Косарев (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

Дипломами участника награждены Шумовская Вера, Нелли Пугинская, Семен Томилов (баян, аккордеон) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (средняя возрастная группа, 10–12 лет) 
Лауреат II степени – Роман Данилин (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

Дипломом участника награждена Мария Николайчук (фортепиано) – преподаватель Светлана Юрьевна Крутова 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (старшая возрастная группа, 13–16 лет) 
Дипломант – Глеб Конечный (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ. ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» 
Дипломант – Роман Масловский – преподаватель Анастасия Викторовна Шамсутдинова, концертмейстер Татьяна Анатольевна Коробейникова. 

НОМИНАЦИЯ «НА ЭСТРАДЕ – УЧИТЕЛЬ» 
Лауреат II степени – Фортепианный дуэт «Музыка души» (Маканина Александра Константиновна, Шингарева Ольга Анатольевна)
#ДШИ34

Младшая возрастная группа:
Лауреат 1 степени - Шилыковский Денис (преподаватель: Мазур Н.В.)
Лауреат 1 степени - Плотицина Яна (преподаватель: Мазур Н.В.)
Лауреат 1 степени - Галкина Василиса (преподаватель: Пеньевская Н.А.)
Лауреат 2 степени - Филипишина Александра (преподаватель: Крутова С.Ю.)
Лауреат 2 степени - Маташкина Лада (преподаватель: Данилова Т.В.)
Лауреат 2 степени - Балабанов Сергей (преподаватель: Юровец И.В.)
Лауреат 2 степени - Биченкова Екатерина (преподаватель: Данилова Т.В.)
Лауреат 3 степени - Макаров Владимир (преподаватель: Маканина А.К.)
Лауреат 3 степени - Дуплякова Милана (преподаватель: Данилова Т.В.)
Диплом 1 степени - Борисова Кристина (преподаватель: Юровец И.В.)
Диплом 1 степени - Филимонова Ульяна (преподаватель: Головкина Е.В.)
Диплом 1 степени - Гашева Варвара (преподаватель: Маканина А.К.)
Диплом 1 степени - Кононов Алексей (преподаватель: Крутова С.Ю.)
Диплом 2 степени - Налеева Анна (преподаватель: Королькова И.Л.)
Диплом 2 степени - Александрович Ксения (преподаватель: Маканина А.К.)
Диплом 3 степени - Корельская Ксения (преподаватель: Головкина Е.В.)
Диплом 3 степени - Лыкова Светлана (преподаватель: Лыкова А.В.)
Диплом 3 степени - Кулебякина (преподаватель: Лыкова А.В.)

Старшая возрастная группа:

 Гран-при - Шоляк Ксения (преподаватель: Мазур Н.В.)
Лауреат 1 степени - Кирюшина Ольга (преподаватель: Пеньевская Н.А.)
Лауреат 1 степени - Зарубина Лада (преподаватель: Данилова Т.В.)
Лауреат 2 степени - Синюшкина Василиса (преподаватель: Данилова Т.В.)
Лауреат 2 степени - Лапшина Юлия (преподаватель: Пеньевская Н.А.)
Диплом 1 степени - Федорова София (преподаватель: Пеньевская Н.А.)
Диплом 1 степени - Меньшикова Арина (преподаватель: Маканина А.К.)

Наверх