НОВОСТИ
Хоть и с небольшим опозданием, но спешим поздравить нашим юных пианистов, которые поучаствовали и показали достойные результаты во II ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ФОРТЕПИАНО
"ПРИГЛАШЕНИЕ К ТАНЦУ" (20 - 22 февраля 2020 года)

НОМИНАЦИЯ "СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ"
Младшая группа (до 9 лет)

Филипишина Александра (преподаватель - Крутова Светлана Юрьевна) - Диплом III степени

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"
Младшая группа (до 9 лет)

Биченкова Екатерина
Синюшкина Василиса (преподаватель - Данилова Татьяна Владленовна)
Лауреат III степени

Средняя группа "А" (10-11 лет)

Климентьев Александр
Шамрило Ярослава (преподаватель - Юровец Ирина Викторовна)
Диплом II степени

Средняя группа "Б" (12-13 лет)

Зарубина Лада
Перминина Элина (преподаватель - Данилова Татьяна Владленовна)
Диплом I степени

Поздравляем музыкантов! Новых побед и вдохновений!
#ДШИ34

С 14 по 16 февраля 2020 года в Северодвинске состоялся I открытый региональный фестиваль-конкурс современной популярной и джазовой музыки «Вдохновение». От нашей школы участвовали не только обучающиеся, но и дуэт преподавателей. 

Спешим рассказать о результатах! 

НОМИНАЦИЯ «ПАРАД АНСАМБЛЕЙ». Ансамбли малых форм (младшая возрастная группа) 
Лауреат I степени – Ансамбль «Поморские звездочки» (Нелли Пугинская, Семен Томилов, Даниил Косарев) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (младшая возрастная группа, 7–9 лет) 
Лауреат I степени – Даниил Косарев (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

Дипломами участника награждены Шумовская Вера, Нелли Пугинская, Семен Томилов (баян, аккордеон) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (средняя возрастная группа, 10–12 лет) 
Лауреат II степени – Роман Данилин (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

Дипломом участника награждена Мария Николайчук (фортепиано) – преподаватель Светлана Юрьевна Крутова 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (старшая возрастная группа, 13–16 лет) 
Дипломант – Глеб Конечный (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ. ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» 
Дипломант – Роман Масловский – преподаватель Анастасия Викторовна Шамсутдинова, концертмейстер Татьяна Анатольевна Коробейникова. 

НОМИНАЦИЯ «НА ЭСТРАДЕ – УЧИТЕЛЬ» 
Лауреат II степени – Фортепианный дуэт «Музыка души» (Маканина Александра Константиновна, Шингарева Ольга Анатольевна)
#ДШИ34

Наверх