Версия для слабовидящих
НОВОСТИ
С 14 по 16 февраля 2020 года в Северодвинске состоялся I открытый региональный фестиваль-конкурс современной популярной и джазовой музыки «Вдохновение». От нашей школы участвовали не только обучающиеся, но и дуэт преподавателей. 

Спешим рассказать о результатах! 

НОМИНАЦИЯ «ПАРАД АНСАМБЛЕЙ». Ансамбли малых форм (младшая возрастная группа) 
Лауреат I степени – Ансамбль «Поморские звездочки» (Нелли Пугинская, Семен Томилов, Даниил Косарев) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (младшая возрастная группа, 7–9 лет) 
Лауреат I степени – Даниил Косарев (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

Дипломами участника награждены Шумовская Вера, Нелли Пугинская, Семен Томилов (баян, аккордеон) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (средняя возрастная группа, 10–12 лет) 
Лауреат II степени – Роман Данилин (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

Дипломом участника награждена Мария Николайчук (фортепиано) – преподаватель Светлана Юрьевна Крутова 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ» «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.СОЛО» (старшая возрастная группа, 13–16 лет) 
Дипломант – Глеб Конечный (баян) – преподаватель Светлана Федоровна Головина 

НОМИНАЦИЯ «АРТИСТ ЭСТРАДЫ. ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» 
Дипломант – Роман Масловский – преподаватель Анастасия Викторовна Шамсутдинова, концертмейстер Татьяна Анатольевна Коробейникова. 

НОМИНАЦИЯ «НА ЭСТРАДЕ – УЧИТЕЛЬ» 
Лауреат II степени – Фортепианный дуэт «Музыка души» (Маканина Александра Константиновна, Шингарева Ольга Анатольевна)
#ДШИ34

5-ый Юбилейный Российский конкурс-фестиваль "Дыхание севера"

21 января 2020 г.

C 18 по 20 января 2020 в Архангельске состоялся 5-ый Юбилейный Российский конкурс-фестиваль "Дыхание севера"

Нашу школу на этом конкурсе представлял фольклорный ансамбль "Маков цвет" под руководством Екатерины Алексеевны Мышовой!

Ансамбль заслуженно получил ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!
Поздравляем наших звезд!

Так держать!
Помимо ансамблевого выступления жюри конкурса по достоинству оценили и сольные выступления:
Коротков Денис - Лауреат II степени
Архипова Полина - Лауреат II степени
Чеченина Милана - Лауреат II степени
Косенкова Яна - Лауреат III степени
Балабанова София - Лауреат III степени
Гусева Яна - Лауреат III степени
Кислицына Мирослава - Дипломант I степени
Толстова Екатерина - Дипломант I степени
Ионова Елена - Дипломант I степени
Дуэт, Доставалова ДАрья и Кондратенкова Елена - Дипломант I степени
Ларкина Анна - Дипломант II степени


Благодарственными письмами отмечены
руководитель ансамбля - Мышова Екатерина Алексеевна
концертмейстер - Саньков Олег Валерьевич

Ребята получили ПРИЗОВОЙ СЕРТИФИКАТ номиналом 10000 рублей для поездки на 5-ый Российский конкурс-фестиваль народного творчества "Русская матрешка", который пройдет в марте в столице России -
г. Москва!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Наверх