НОВОСТИ
Хоть и с небольшим опозданием, но спешим поздравить нашим юных пианистов, которые поучаствовали и показали достойные результаты во II ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ФОРТЕПИАНО
"ПРИГЛАШЕНИЕ К ТАНЦУ" (20 - 22 февраля 2020 года)

НОМИНАЦИЯ "СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ"
Младшая группа (до 9 лет)

Филипишина Александра (преподаватель - Крутова Светлана Юрьевна) - Диплом III степени

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"
Младшая группа (до 9 лет)

Биченкова Екатерина
Синюшкина Василиса (преподаватель - Данилова Татьяна Владленовна)
Лауреат III степени

Средняя группа "А" (10-11 лет)

Климентьев Александр
Шамрило Ярослава (преподаватель - Юровец Ирина Викторовна)
Диплом II степени

Средняя группа "Б" (12-13 лет)

Зарубина Лада
Перминина Элина (преподаватель - Данилова Татьяна Владленовна)
Диплом I степени

Поздравляем музыкантов! Новых побед и вдохновений!
#ДШИ34

Надежда Северодвинска - 2019

6 февраля 2020 г.

5 февраля 2020 года в Центре культурных и общественных мероприятий состоялся
гала-концерт номинантов и лауреатов премии Главы Северодвинска "Надежда Северодвинска" по итогам 2019 года

На гала-концерте выступили:

Пугинская Нелли, аккордеон (преподаватель - Головина Светлана Федоровна) - номинант на премию Главы Северодвинска

Данилин Роман, баян (преподаватель - Головина Светлана Федоровна) - номинант на премию Главы Северодвинска

Рогушин Степан, баян (преподаватель - Малкина Валентина Валентиновна) - номинант на премию Главы Северодвинска

Дуэт баянистов "Каскад", Рогушин Степан и Дурнев Даниил (преподаватель - Малкина Валентина Валентиновна) - номинант на премию Главы Северодвинска

ДУДЧЕНКО ЕГОР, ГИТАРА (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - БОЛЬШАКОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА) - НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ИНСТРУМЕНТАЛИСТ", ПРЕМИЯ ГЛАВЫ СЕВЕРОДВИНСКА "НАДЕЖДА СЕВЕРОДВИНСКА" В РАЗМЕРЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

Поздравляем наших юных музыкантов, настоящих профессионалов своего дела!
Благодарим преподавателей за их нелегкий труд и желаем дальнейших многочисленных побед!
Так держать!

6 февраля 2020 г.
Наверх