Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Семинар "Игровая музыкальная педагогика" для тех, кто работает с детьми-инвалидами, детьми с ОВЗ

27 марта 2022 г.

Завершился двухдневный семинар "Игровая музыкальная педагогика" для тех, кто работает с детьми-инвалидами, детьми с ОВЗ в музыкальном направлении

Автором и ведущим семинара стал музыкант и педагог Евгений Красильников из Санкт-Петербурга.

18 музыкальных работников и воспитателей детских садов и центров, преподавателей и студентов коледжей и детских школ искусств г. Северодвинска и Архангельска активно расширяли собственный опыт в применении игровых технологий, гуманной педагогики и деятельностного подхода в музыкальном образовании и развитии детей.

Семинар прошел на базе нашей школы в рамках проекта "Творческая лаборатория синтеза искусств "Волшебство в ладошках" для детей с ОВЗ, детей-инвалидов и их родителей" при взаимодействии с Ассоциацией "СоДействие" и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Мы учились, творили, общались, вдохновлялись, пели, танцевали, играли, познавали "секреты" творческого подхода к ребенку и его музыкальному развитию.

Благодарим Евгения за неиссякаемую энергию, позитив, творчество, педагогическую мудрость! Отдельное спасибо за занятие с нашими ребятами из группы "Волшебство в ладошках"!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.