Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Концерт вокального ансамбля "ЖАРАВИЦА" (руководитель Пигалева Галина Борисовна) и гармонистов Арсения Синюшкина и Максима Рябова "Веселитеся, все наши подружки!"

6 мая 2022 г.

Сегодня мы побывали на концертной программу "Веселитеся, все наши подружки!" студентов-выпускников Архангельского музыкального колледжа, ее представили вокальный ансамбль "ЖАРАВИЦА" (руководитель Галина Борисовна Пигалева, концертмейстер Олег Юрьевич Титов) и гармонисты Арсений Синюшкин и Максим Рябов.

Полтора часа артисты пели, танцевали, играли, шутили... Заслушаешься, засмотришься, заулыбаешься...
Галина Борисовна уже не раз приезжала со своими учениками к нам в школу, это были и выступления, и мастер-классы. Нам нравится учиться вместе со студентами, нам нравится учиться у студентов. И всегда мы встречаемся с высоким профессионализмом людей, влюбленных в свое дело!

В ансамбле "Жаравица" есть и выпускники Екатерины Алексеевны Мышовой, преподавателя нашей школы. Так и передается любовь к народной песне, творчеству от Учителя к ученикам, от учеников к новым ученикам и зрителю! Здорово, когда возникает такая дружба и продолжается многие годы!

Хотим сказать огромное спасибо и Галине Борисовне, и Олегу Юрьевичу за подготовку такой насыщенной программы со своими учениками, за душевность и любовь к нашему северному краю!
И, конечно, огромная благодарность всем артистам - ансамблю "Жаравица", Арсению, Максиму и Олегу Юрьевичу - за колоритное исполнение очень разнообразных произведений, виртуозную игру на гармони, баяне и замечательное сопровождение выступлений на ложках, трещотках, контрабасе!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.