Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Отчетный концерт отделения "Народные инструменты" (рук. В.В. Малкина)

29 апреля 2022 г.

Отчетные концерты в школе искусств - это итог работы учеников и преподавателей! В течение всего учебного года идет непростой процесс освоения новых программ, оттачивается техника игры на инструменте, подбираются и разучиваются новые произведения, играют солисты, ансамбли и целые оркестры, дети участвуют в конкурсах и Фестивалях, демонстрируя свои успехи!

20 апреля состоялся школьный конкурс народного отделения «Музыкальные зарисовки»,в котором поучаствовали большинство юных музыкантов.И весьма успешно! Все ребята стали лауреатами и дипломантами!
В торжественной обстановке Валентина Валентиновна вручила ребятам грамоты по результатам конкурса

На концерте выступили ученики Людмилы Алексеевны Веселовой (домра), Ольги Леонидовны Большаковой (гитара), Валентины Валентиновны Малкиной (баян), Людмилы Викторовны Шишовой (баян), Анастасии Витальевны Ладес (гитара).

Благодарим преподавателей, а также концертмейстеров Елену Александровну Прокудину и Ольгу Анатольевну Шингареву, сопровождающих выступления юных музыкантов, за ВАШ труд, веру в учеников, интересный репертуар и достижения, которые дети смогли продемонстрировать на конкурсах и концертах в течение года! Удачи и новых успехов! Высоких результатов на аттестации! 

Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.