Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сольный концерт "оБАЯНие БАЯНа"

18 апреля 2023 г.

оБАЯНие БАЯНа

Сольный концерт двух молодых музыкантов, лауреатов международных, всероссийских и региональных конкурсов Романа Данилина (г. Северодвинск, класс преподавателя Головиной С.Ф.) и Дмитрия Кузилова (г. Новодвинск, класс преподавателя Лебедевой Л.Г.) - "оБАЯНие БАЯНа"
Музыканты исполнили программу из произведений, подготовленных к XVII региональному конкурсу исполнителей на народных инструментах, который проходил с 20 – 24 марта 2023 года в Архангельском музыкальном колледже. Оба баяниста заняли первое место и стали обладателями звания Лауреата 1 степени в старшей возрастной категории (14-15 лет).
На концерт была приглашена преподаватель Архангельского колледжа Фарбер Светлана Израилевна, которая дала высокую оценку и самого концерта, и профессиональной работе двух педагогов С.Ф. Головиной и Л.Г. Лебедевой: "Замечательно подобранная программа, удивительно внимательные слушатели, большая работа с самими музыкантами, виден огромный рост и преподавателей, и учеников! Поздравляю с замечательным концертом и результатом! Влюбленный в работу Учитель - растет как мастер, постоянно учится и зажигает огонек творчества и любви к делу в своих учениках! Я увидела высокий уровень игры на инструменте и у Романа, и у Дмитрия. Молодцы!"

Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.