Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

«Волшебных клавиш черно – белый ряд»

28 мая 2023 г.

«Волшебных клавиш черно – белый ряд»

✨20 мая в нашей школе состоялся сольный концерт «Волшебных клавиш черно – белый ряд» ученицы 4 класса фортепианного отделения Скитович Ксении.
✨Сольный концерт – самая сложная форма публичной творческой отчётности. Надо держать в руках большой объём репертуара и высокое качество его исполнения. Участие в подобных концертах предоставляет учащимся возможность проявить свой художественно-творческий потенциал в музыкально-исполнительской деятельности и является мотивацией к обучению. ✨Ксения обучается в классе преподавателя Маканиной Александры Константиновны.
В программу вошли произведения композиторов различных временных эпох и стилей. Особое внимание уделено русской музыке. Чувство стиля, выразительный, чуткий звук и сценическая выдержка юной пианистки произвели огромное впечатление на зрителей. В этот прекрасный вечер Ксения так же выступала в составе фортепианного дуэта «Созвучие» с ученицей 4 класса Зубовой Юлией и со своим преподавателем Маканиной А.К. А еще Ксения великолепно читала стихи! Исполнение «Баллады о матери» поэта А. Дементьева растрогало весь зал. До слез!!!
✨Хочется пожелать Ксении продолжать любить музыку, черпать в ней радость и вдохновение. ✨Пусть в твоей жизни, как и в музыке, всегда царит волшебство! Благодарим преподавателя Маканину Александру Константиновну за профессиональную подготовку ученицы.
✨Также благодарим преподавателя школы Анну Валерьевну Лыкову, за прекрасное ведение концерта
✨Огромная благодарность родителям и всей дружной большой семье Ксении за понимание полезности обучения детей музыке, за поддержку и взаимодействие!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.