10 декабря завершилась Декада инвалидов — время, когда мы особенно внимательны к тем, кто рядом, время поддержки, понимания и искреннего участия. Но мы продолжаем и сейчас участвовать в ДОБРЫХ делах, говоря на языке музыки, красок и чувств!
Мы провели фольклорный фестиваль "Какой в семье уклад, такой и лад" с участием детей-инвалидов, которые, как истиные артисты, играли СВОЙ спектакль "Неразлучники"
Наши преподаватели стали участниками большого благотворительного концерта в поддержку Василия Гусова, Заслуженного работника культуры России, дирижёра северодвинского детского духового оркестра «Серебряные трубы», сегодня он борется с тяжёлым заболеванием. Спасибо тем, кто откликнулся и на сбор средств!
Фольклорный ансамбль "Маков цвет" принял участие в концерте для учащихся ГБОУ АО СКОШ 15, подарив яркое настроение и исполнив народные северные песни
У нас учатся ребята с особенными образовательными потребностями, и к каждому из них мы нашли свой подход, мы считаем - в искусстве нет слова невозможно! С нами невозможное - возможно!!!
Мы стремимся сделать нашу школу комфортной для всех: постепенно создаем безбарьерную среду, чтобы каждый ребенок чувствовал себя желанным гостем!
Нам нравится, что мы творим вместе, учимся друг у друга и делаем мир вокруг чуть добрее, ярче и гармоничнее!








