Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

15 февраля 2024 г.
Ученики МАОУ «СОШ №24» посетили выставку художественных работ призеров и победителей конкурса «Юный архитектор», а после, на практическом занятии, создали свой собственный дом мечты

Немного о впечатлениях ребят, цитата: «Сегодня случился самый прекрасный день в этом году!» А нам-то как приятно, ребята, видеть ваши старания и счастливые лица!
15 февраля 2024 г.
Несмотря на колючий мороз, к нам на сказочное представление пришли замечательные ребята «Лисята» и «Зайчата» из МБДОУ N 57 «Лукоморье». Ребята узнали что такое ритм, лад, регистр, диссонанс и даже научились различать пиано и форте!
15 февраля 2024 г.
В Архангельске завершился I межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского музыкального творчества "Виват, Россия!"

Наши юные флейтисты стали Дипломантами конкурса:
* Алиса Хазова - Дипломант I степени
* Марк Трубкин - Дипломант III степени
* Алиса Панфилова - Дипломант III степени

Поздравляем ребят и желаем новых интересных творческих выступлений, технического роста, а главное - любви к музыке и звукам флейты!
Благодарим преподавателя Анастасию Андреевну Рейникс и концертмейстера Елену Николаевну Рудалеву за профессионализм и поддержку юных музыкантов! Удачи и успехов!!!
14 февраля 2024 г.
II вокальный конкурс "Соловушка - 31" состоялся в г. Архангельск 30-31 января 2024 года

Хор 1 класса "Беломорские жемчужинки" стал Лауреатом 1 степени

Всегда рады вашим победам - ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!
Благодарим хормейстера Марка Аркадиевича Рутенбурга, концертмейстера Анну Валерьевну Лыкову за профессионализм! Благодарим родителей за поддержку! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
14 февраля 2024 г.
На отделении сольного и хорового пения состаялся методический семинар. В процессе выступлений были затронуты важные темы обучения и воспитания подрастающего поколения в вокально-хоровом искусстве. Между выступающими и слушателями создался живой диалог, что послужило поводом отыскать ответы на актуальные вопросы и найти пути их решения.

Темы докладов:
Марк Аркадиевич Рутенбург: «Концертно-конкурсная деятельность хорового коллектива, как один из методов мотивации для обучения в ДШИ»;
Нистор Анастасия Романовна: «Русская народная песня в современном обществе»;
Шамсутдинова Анастасия Викторовна: «Регресс в вокальном развитии или мутация?».

Слушатели: Мышова Екатерина Алексеевна, Копалина Наталья Юрьевна, Овсянкина Татьяна Брониславовна.
14 февраля 2024 г.
С 12 по 15 февраля 2024 года в Архангельске проводится фестиваль домрового исполнительства «Домра собирает друзей»

А начался он с замечательного концерта в Первой ДМШ имени Ю.И. Казакова г. Архангельска. В составе творческого коллектива был и наш преподаватель по домре Людмила Алексеевна Веселова

Несколько дней ждут участников не только концерты, но и мастер-классы, встречи, общение...Ярким завершающим аккордом фестиваля станет «Классный концерт» студентов доцента Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки Марии Игоревны Немановой, который состоится 15 февраля 2024 года в Биржевом зале Гостиных дворов
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.