Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

13 февраля 2024 г.
Участие приняли 16 обучающихся 1 класса отделения фортепиано. Ребята вышли на сцену и показали себя уже как настоящие артисты-пианисты. Достойно и уверено прошли три испытания Бабы-Яги, получили сладкие подарки и дипломы почетного звания "Юный пианист"
12 февраля 2024 г.
Очень хочется поздравить участников двух конкурсов одного преподавателя - Вероники Александровны Катенёвой, которые показали высокий уровень исполнительского мастерства

II международный конкурс-фестиваль "Морозко"
* Сергей Ермаков - Лауреат I степени
Международный конкурс-фестиваль "Аленький цветочек"
* Мария Синцова - Лауреат I степени

Благодарим преподавателя Веронику Александровну Катенёву и концертмейстера Елену Вячеславовну Головкину за профессионализм и преданность своему делу! Новых творческих побед!!!
10 февраля 2024 г.
Хор учащихся 1 класса «Беломорские жемчужинки» сегодня выступал на сцене НТЦ «Звездочка» на VIII Всероссийском конкурсе творчества «Арт визит» (преподаватель Марк Аркадиевич Рутенбург, концертмейстер Анна Валерьевна Лыкова) и стал лауреатом 2 степени!
От всей души поздравляем наших юных музыкантов с победой и желаем достигать новых высот в постижении хорового искусства!
10 февраля 2024 г.
А у наших юных пианистов в Выставочном зале 13 февраля состоится долгожданный концерт "Маленький маэстро звонких клавиш"
Ждем Вас семьями поддержать и порадоваться первым творческим успехам ребят на сцене!
10 февраля 2024 г.
Для воспитанников детских садов и младших школьников 15 и 16 февраля состоятся концерты "Необыкновенное приключение в королевстве Королевы Мелодии" в рамках проекта "Школьная филармония". Будем рады встрече с ВАМИ!
9 февраля 2024 г.
С 7 по 9 февраля в Архангельском музыкальном колледже проходила Открытая Региональная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся ДМШ и ДШИ!

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература и элементарная теория музыки - вот главные дисциплины, в рамках которых проходили соревнования Олимпиады

А вот и наши победители!
Номинация "Сольфеджио"
* Попов Даниил - Лауреат II степени
* Хвостов Демид - Лауреат III степени
Номинация "Элементарная теория музыки"
* Квач Ксения - Лауреат III степени
* Хазов Святослав - Диплом I степени
Номинация "Музыкальная литература"
* Кулинская Надежда - Лауреат I степени

От всей души поздравляем наших юных теоретиков с прекрасным результатом! Желаем Вам использовать свои теоретические знания в исполнительском искусстве.

Благодарим преподавателей Порохову Наталью Геннадьевну и Шалагину Алину Вадимовну за профессионализм и качественную подготовку своих учеников и поддержку их во время Олимпиады! Удачи на новых ступенях мастерства!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.