Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

15 декабря 2023 г.
Совсем недавно наш Камерный оркестр «Концертино» под руководством Ирины Федоровны Сударкиной, концертмейстер Елена Александровна Прокудина, выступил на сцене малого зала московской консерватории имени П.И. Чайковского в концертной программе «Юные таланты России»
А сегодня оркестр выступил в ГАУ АО "Молодежный центр" города Архангельска на церемонии награждения победителей конкурса "Спортивный ОЛИМП". И какими замечательными словами встречал нас Молодежный центр: "Будущее страны! Делай, что должен! Делай это хорошо!"
15 декабря 2023 г.
Рады представить наших победителей:

Суслопаров Иван - Лауреат I степени (преподаватель Наталья Борисовна Трубачева)
Хазов Святослав - Лауреат Iстепени (преподаватель Маканина Александра Константиновна)
Гусева Яна - Лауреат III степени (преподаватель Маканина Александра Константиновна)
Коробкова Анастасия - Лауреат III степени (преподаватель Наталья Борисовна Трубачева)

Поздравляем юных музыкантов с успешным выступлением, ребята демонстрировали исполнение на дополнительном музыкальном инструменте - фортепиано. Желаем новых побед и интересного обучения! Благодарим преподавателей за высокий профессионализм и веру в своих учеников! Новых побед!
15 декабря 2023 г.
Екатерина Кушкова и Алина Батаева приняли участие еще в двух конкурсах:
В международном конкурсе-фестивале "Русская береза" при поддержке Министерства культуры РФ Алина Батаева стала Лауреатом II степени
Екатерина Кушкова стала Дипломантом I степени международного конкурса "Жар-Птица России"

Поздравляем юных исполнительниц и желаем новых интересных музыкальных проектов! Благодарим преподавателя Веронику Александровну Катенёву и концертмейстера Айнуру Мамедовну Сногинову за подготовку конкурсантов, высокий профессионализм и желаем творческого вдохновения!
15 декабря 2023 г.
Двумя Дипломами Лауреатов I степени награждены наши ученики!
Екатерина Кушкова и Алина Батаева стали победителями конкурса-фестиваля
Поздравляем победителей и желаем новых успехов! Дружите с музыкой и стремитесь узнать все секреты исполнительского мастерства!
Благодарим преподавателя Веронику Александровну Катенёву и концертмейстера Айнуру Мамедовну Сногинову за подготовку победителей, высокий профессионализм и поддержку ребят в их новом пути!
15 декабря 2023 г.
В городском округе Фрязино (Московская область) с 20 по 26 ноября состоялся открытый муниципальный ФЕСТИВАЛЬ исполнителей этюдов "ЮНЫЙ ВИРТУОЗ"
В фестивале приняли участие сразу несколько наших обучающихся 1-3 классов, продемонстрировав успехи игры на музыкальном инструменте при исполнении этюда.
Преподаватель Анастасия Андреевна Рейникс: Марк Трубкин, Алиса Панфилова, Мария Чукмарёва, Алиса Хазова, Амелия Ищук
Преподаватель Катенёва Вероника Александровна: Екатерина Кушкова (концертмейстер Айнура Мамедовна Сногинова)
Поздравляем участников Фестиваля с красивой игрой, первоклассников с первыми выступлениями за пределами школы! Благодарим преподавателей и концертмейстера за подготовку участников фестиваля, их поддержку! Желаем творческого вдохновения и новых возможностей для презентации своих способностей! Участники фестиваля награждены Дипломами! А всем мы пожелаем волшебной подготовки к Новому году!
14 декабря 2023 г.
Приглашаем вас поддержать наших учащихся 20 декабря в 17:30. Будем ждать вас в концертном зале «Камертон». Вход свободный
0+
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.