Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

13 декабря 2023 г.
Международный творческий фестиваль-конкурс "Зажигаем звезды"
Детский хор нашей школы (смешанный состав) победил в конкурсе и стал ЛАУРЕАТОМ I степени. Поздравляем и желаем новых творческих проектов и побед! Благодарим хормейстера Копалину Наталью Юрьевну и концертмейстера Коробейникову Татьяну Анатольевну за профессиональную подготовку к конкурсу, желаем новых успехов и интересных решений!
12 декабря 2023 г.
Завершил работу III открытый региональный конкурс ансамблей и оркестров «Violino-встречи», состоявшийся в дистанционном формате. Благодарим вс ех участников Конкурса и преподавателей из Детских музыкальных школ и Школ искусств городов Северодвинск и Вельск (Архангельская область), Ковдор и Снежногорск (Мурманская область), Калининград за интересные выступления, вложенный труд и высокий профессионализм, умение слышать друг друга, работая командой, и доносить слушателю чувства и эмоции через гармонию звука.

Больше 80 обучающихся от 7 до 16 лет приняли участие в Конкурсе, 22 преподавателя и концертмейстера показали результаты своей работ ы, прозвучали произведения, исполненные в дуэте, трио, ансамблях крупных форм и оркестрах. Конкурсанты исполнили произведения композиторов 17 - 20 вв.: И.С.Бах, Л.Бетховен, Г.Ф.Гендель, А.Дворжак, Д.Шостакович, Д.Кабалевский, К.Хачатурян, Е. Дога и др.

Благодарим уважаемое жюри за проделанную работу, внимательное прослушивание игры юных музыкантов, понимание особенностей работы исполнителей в ансамбле и оркестре, чуткое отношение к игре и взаимодействию конкурсантов в коллективах во время конкурсного исполнения музыкальных произведений

Поздравляем победителей III открытого регионального конкурса ансамблей и оркестров «Violino-встречи» и желаем дальнейших успехов в красивом коллективном исполнительстве и творчестве! Вдохновения и гармонии!!!
10 декабря 2023 г.
НАДЕЖДА КУЛИНСКАЯ - Лауреат I степени двух конкурсов!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
* VII открытый международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Моя муза", номинация "Инструментальное исполнительство. Флейта"
* III открытый международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Волшебные грани", номинация "Инструментальное исполнительство. Флейта"

Желаем Надежде творческого вдохновения, новых музыкальных историй, и найти свой путь в творчестве! Благодарим преподавателя Галину Владимировну Смирнову и концертмейстера Татьяну Анатольевну Коробейникову за профессиональный подход к делу, творческую поддержку и мастерство! Желаем новых интересных решений!
10 декабря 2023 г.
КСЕНИЯ КВАЧ - Лауреат I степени сразу трех конкурсов!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
* Международный конкурс-фестиваль "DREAM LAND" номинация "Инструментальное исполнительство. Фортепиано"
* VII открытый международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Моя муза", номинация "Концертмейстерское мастерство"
* III открытый международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Волшебные грани", номинация "Концертмейстерское мастерство"

Желаем Ксении новых побед, интересных творческих идей и проектов, новых музыкальных произведений в репертуаре! Благодарим преподавателя Татьяну Анатольевну Коробейникову и концертмейстера Софью Николаевну Усову за высокий профессионализм, поддержку ученицы и веру в ее успех! Желаем движения вверх и творческого вдохновения!
10 декабря 2023 г.
Каждый год во второе воскресенье декабря весь мир отмечает День хорового искусства! Мы гордимся, что в нашей школе несколько хоровых коллективов, и творческая жизнь педагогов и детей насыщена и интересна! С праздником, наши дорогие Хоровики и Хористы! Процветания Вам, новых ярких побед и многочисленных концертов!
9 декабря 2023 г.
Коррупция – злободневная проблема многих стран мира, независимо от их уровня социально-экономического развития
Дата 9 декабря в международном календаре выделена, безусловно, для привлечения внимания к этому негативному явлению настоящего времени. Инициатором выступила Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций. Мероприятия 9 декабря проходят только в тех государствах, которые поставили свою подпись под Конвенцией ООН, направленной против коррупции. Сегодня под документом стоит подпись 172 государств нашей планеты. Россия подписала Конвенцию именно 9 декабря 2003 года, а ратифицировала 8 марта 2006 года. Большинство стран мира также ратифицировали Конвенцию ООН
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.