Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

31 октября 2023 г.
Каникулы каникулами - дети должны отдыхать! Но и взрослым полезно после рабочего дня немного расслабиться...
Сегодня 31 октября состоялась встреча взрослых за песочным столом! Мастер-класс прошел по рисованию пейзажа, натюрморта и живописного северного сияния!
30 октября 2023 г.
В понедельник 30 октября в МБДОУ №59 "Цыплята" состоялось 2 музыкально-познавательных мероприятия "В гостях у Королевы Мелодии". На занятиях прозвучали мелодии из известных мультфильмов, сыгранные педагогами в ансамбле и соло.
Впечатлений - море! А сколько еще впереди новых открытий! Здорово, когда есть такая дружба - детского сада и школы искусств!
30 октября 2023 г.
Преподаватели не отстают, тоже УЧАТСЯ! Епанина Мария Сергеевна, Сухарникова Анна Федоровна, Дмитрова Анна Васильевна, приняли участие в мастер-классах по акварели для преподавателей «Пейзаж» и «Натюрморт» 26-27 октября 2023 года, организованных в рамках VI Межрегионального конкурса детского изобразительного творчества «Я люблю искусство!» на базе МАУ ДО «ДХШ №2».
Ведущий мастер-класса Ломков Юрий Александрович - Член Союза Художников России, международной ассоциации изобразительных искусств - АИаП ЮНЕСКО, Санкт-Петербургской общественной Организации «Общество Акварелистов
29 октября 2023 г.
Вот и состоялся первый Арт-салон "В творческом кругу!"
Можно сказать, собралась настоящая творческо-музыкальная большая семья, где каждый мог найти место своему творчеству...
И как же приятно было сказать: "Здравствуй, его Величество - рояль!" И всё было как раньше - поэзия, фортепианная музыка... немного театра, скрипка... наверное, когда-нибудь здесь будет и романс... Замечательная идея, творческое воплощение и, конечно, прекрасная хозяйка арт-салона, ведущая - Айнура Сногинова!
29 октября 2023 г.
Приглашаем Вас и ваших учеников принять участие в III городской открытой конференции исследовательских проектов обучающихся учреждений дополнительного образования "Классика и мы", которая состоится 25 ноября 2023 года на базе ДШИ №34. На конференции можно представить проекты в рамках одного из двух направлений: "Музыкальное искусство" и "Изобразительное искусство".
28 октября 2023 г.
Невероятно приятные результаты труда многих людей - преподавателя Анастасии Викторовны Шамсутдиновой, концертмейстера Елены Николаевны Рудалевой и, конечно, вокального ансамбля обучающихся ДШИ №34 "Звуки музыки" - Анны Барчуковой, Елены Быковой, Маргариты Водопьяновой, Виктории Зарвирог, Нелли Квач, Агаты Разумовой, Софьи Ханиной, Александры Экзарховой. Вокальный ансамбль стал Лауреатом II степени IV международного вокального конкурса по видеозаписям "В контакте с голосом".
Поздравляем и желаем новых успехов, оттачивать мастерство и радовать нас своими выступлениями!
Благодарим Анастасию Викторовну и Елену Николаевну за профессионализм и любовь к своему делу, за веру в учеников и творческий подход к выступлению!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.