Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

15 октября 2023 г.
Папа - это вам не мама!!! Дорогие, папы, с праздником!
Будьте для своих детей примером настоящего Человека - любящего, заботливого, готового поддержать в любую минуту и прийти на помощь! Каждому сыну ХОЧЕТСЯ БЫТЬ, КАК ПАПА! Каждой дочке ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, КАК ПАПА!
Папы - Вы наше все!!!
14 октября 2023 г.
Осенние ласточки...
III международный многожанровый конкурс искусств "В лабиринтах искусств" и
III международный многожанровый конкурс искусств "Мятый дождь"
Сегодняшний победитель конкурсов - Милана Чеченина, ученица Екатерины Алексеевны Мышовой, солистка ансамбля "Маков цвет" (концертмейстер Д.С. Окулов)
Поздравляем Милану и пожелаем не расставаться с народной песней, дарить радость зрителям и совершенствовать свое вокальное мастерство!
Благодарим Екатерину Алексеевну и Дмитрия Сергеевича за высокий профессионализм, веру в учеников, их отличный старт в профессиональную жизнь, пусть будут новые успехи и новые победы!
12 октября 2023 г.
А нас в гостях принимал Северодвинский технический колледж филиала САФУ. "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...." Открывали сказочные истории да на новый лад! Слушали, да пели - аплодировали вдоволь!
12 октября 2023 г.
А мы продолжаем принимать в гости ребят из детских садов острова Ягры. Рисование песком — это не только необычный вид изобразительного искусства, но и эффективное и очень увлекательное занятие, помогающее развитию ребенка. Игра света и тени привлекает к себе внимание, сыпучесть, мягкость, приятная шершавость песка по истине не только завораживает, но и расслабляет, снимает эмоциональную напряженность.
11 октября 2023 г.
Уже стало традицией! Сегодня побывали в Северодвинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Просто пришли поделиться русскими песнями и хорошим настроением... Для жильцов этого дома выступал ансамбль "Маков цвет" руководитель Екатерина Алексеевна Мышова, концертмейстер Дмитрий Сергеевич Окулов! Встретили юных артистов замечательно! Да и мы рады нести добро, свет и нашу народную песню!
10 октября 2023 г.
Стартовал песочный марафон 23-24! Сегодня в гостях были ребята из садика с красивым именем "Зоренька". Песочное рисование - занятие развивающее. Направлено на моторику, координацию движений, внимание, речь, пространственное ориентирование. Шутка ли пальчики в "клювик" сложить!))) Спасибо за встречу! За курочек и котят!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.