Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

28 октября 2023 г.
Каникулы с 30 октября и по 5 ноября! 2 четверть начинается в понедельник - 6 ноября!
28 октября 2023 г.
X международный конкурс, проходящий в формате "Таланты России!"
Инструментальный дуэт "Неклассика" (Александра Константиновна Маканина и Дмитрий Сергеевич Окулов) стал Лауреатом 1 степени, исполнив прекрасное произведение Е.Дербенко "Край березовый". Поздравляем дуэт с победой и желаем, конечно, новых творческих успехов!
27 октября 2023 г.
Сегодня побывали в гостях в Ягринской гимназии. Сыграли небольшой концерт, в котором принимали участие наши общие учащиеся! Желаем ребятам успехов в учебе и в гимназии, и в Детской школе искусств.
27 октября 2023 г.
Уже завтра состоится Арт-салон - мероприятие фортепианного отделения для всей семьи! Приглашаем всех желающих и будем ждать вас в Малом зале
26 октября 2023 г.
26 и 27 октября наши ученики стали участниками VI Межрегионального очного конкурса детского изобразительного творчества «Я люблю искусство», который прошел в Детской художественной школе № 2 г. Северодвинск. В этом году конкурс посвящен искусству живописи.
Поздравляем Елисееву Анну, лауреата 1 степени в номинации: "Композиция. Иллюстрация к отрывку из литературного произведения", Елизавету Апонину, дипломанта 1 степени в номинации «Тематический натюрморт из 4-5 предметов различных по форме и фактуре», Дипломанта 1 степени в номинации «Конкурс домашних работ», Аксенову Любовь, дипломанта 2 степени в номинации: «Композиция. Иллюстрация к отрывку из литературного произведения», Кубинского Арсения, дипломанта 3 степени в номинации «Костюмированный портрет». Поздравляем от всей души наших юных художников и преподавателей с высоким результатом, желаем навых высот в искусстве и захватывающего процесса совершенствования мастерства!
26 октября 2023 г.
Мастер-класс "Портрет" для воспитанников детского сада "Зоренька". Прекрассные портреты получились!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.