Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

21 октября 2023 г.
На сцене Архангельского музыкального колледжа состоялся Гала-концерт участников Творческой школы лауреатов регионального конкурса "Будущее Поморья". Поздравляем Романа Данилина и его преподавателя Светлану Федоровну Головину с победой, с прекрасным выступлением, с уже профессиональным ростом!!!
20 октября 2023 г.
Наши юные художники, ученики старших классов начали делать портрет по предмету «Живопись»
18 октября 2023 г.
Творчество - процесс захватывающий от и до! Оно не может быть с серединки на половинку. А когда ты живешь в творчестве всю жизнь - оно становится профессиональным! Творческий вечер Татьяны Анатольевны Коробейниковой "Вариации на тему юбилея" прошел на одном дыхании... БРАВО, Татьяна Анатольевна! Спасибо всем, кто пришел на концерт, кто поздравил Юбиляра творческими вариациями! Будьте здоровы, Татьяна Анатольевна, и радуйте нас еще много-много лет!
18 октября 2023 г.
С 16 по 27 октября 2023 года на территории Архангельской области проходит второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии наркомании, создание в обществе осознанного негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков, оказание квалифицированной помощи
и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Государственные и социально-ориентированные некоммерческие организаций, оказывающие медицинскую, социальную, психологическую помощь наркозависимым:
1. Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи
"Центр психолого-медико-социального сопровождения "Надежда", тел. 8 (8182) 20-18-47.
2. Региональный общественный благотворительный фонд "Поморье без наркотиков", тел. 47-16-16.
17 октября 2023 г.
Патриотический концерт "Отцы родные - гордость России!" состоялся! Спасибо всем, кто его подготовил и провел, кто выступил и, конечно, пришел поддержать наших артистов! Наш концерт посвящен Дню отца, самым сильным, самым умным, самым надежным мужчинам нашей жизни! Мужчинам, которые готовы встать на нашу защиту, защиту своей семьи, защиту Родины! Мужчинам, которые любят и заботятся, переживают и радуются, гордятся и поддерживают!
16 октября 2023 г.
Мысли, толкование, фантазия детей безграничны и невероятно правдивы. Мы заглянули на урок ... к Алене Николаевне Худяковой.
В первый год обучения по предмету "Народное музыкальное творчество" ребята знакомятся с народным календарём, праздниками и традициями, создают свой календарь, в котором можно найти не просто даты с названиями, но и прекрасные картинки - ассоциации.  Тема урока: народный праздник "Покров". Изучив приметы и рассмотрев разные истории происхождения праздника, ребята нарисовали свои картинки, в которых отразили свои мысли... Вот так, просто.... О ВАЖНОМ!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.