Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

25 декабря 2023 г.
Приготовьтесь удивиться, когда талантливые дети 2–4 классов выйдут на сцену и покорят ваши сердца своими чарующими мелодиями.
Но подождите, это еще не все! Наше мероприятие не совсем обычное, а самое настоящее интерактивное путешествие по миру музыки.
Мелодии будут исполнены учениками не только для того, чтобы продемонстрировать свои исполнительские навыки, но и для того, чтобы пообщаться с ВАМИ, нашей уважаемой публикой! Мы подготовили не просто концерт, а гармоничный диалог между артистами и зрителями.
24 декабря 2023 г.
До начала 2024 года остается ровно неделя! У нас завершается 2 четверть, на этой неделе пройдут творческие мероприятия на отделениях, а 29 декабря в пятницу в 17.30 мы приглашает взрослых отдохнуть и помечтать, рисуя! Мастер-класс по нейрографическому рисованию "Гори, гори, моя звезда!" Предварительная запись рекомендуется 18+
24 декабря 2023 г.
Отдел по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты и Детская музыкальная школа имени Леонида Михайловича Буркова провели Фестиваль детского и юношеского творчества "Арт-Арктика", в рамках которого прошел II межрегиональный конкурс исполнительского мастерства "Арт-Арктика", посвященный 180-летию со дня рождения Э.Грига

Даниил Попов - Лауреат I степени - преподаватель Ольга Леонидовна Большакова
Вокальный ансамбль "Звуки музыки" - Лауреат III степени - преподаватель Анастасия Викторовна Шамсутдинова, концертмейстер Елена Николаевна Рудалева

Поздравляем юных музыкантов с высоким результатом и желаем новых творческих успехов, вдохновения и побед! Благодарим преподавателей Ольгу Леонидовну, Анастасию Викторовну и концертмейстера Елену Николаевну за профессионализм, музыкальное развитие учеников, веру в них и поддержку! Желаем интересного творческого нового 2024 года!
24 декабря 2023 г.
Дуэт Рейникс Анастасия Андреевна и Катенёва Вероника Александровна в номинации "Инструментальное исполнительство: категория от 25 и старше" стал Лауреатом I степени, Лауреатом II степени конкурсов, проведенных Арт-центром "Наследие" (г. Санкт-Петербург):

международный фестиваль-конкурс талантов "Триумф"
международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Новое поколение"
международный творческий конкурс-фетиваль "Звездный дождь"
всероссийский открытый фестиваль искусства и творчества "Единство"

Желаем развиваться, удивлять творческими экспериментами и достигать новых вершин!
24 декабря 2023 г.
Финальный проект 2023 года - II Международный конкурс-фестиваль "МОРОЗКО"

Хор 1 класса "Беломорские жемчужинки" в номинации "Вокальное искусство" стал ЛАУРЕАТОМ I степени

Поздравляем юный коллектив с победой, учитесь, ребята, радуйте нас своим творчеством! Благодарим руководителя хора Марка Аркадиевича Рутенбурга и концертмейстера Анну Валерьевну Лыкову за профессионализм, музыкальное развитие учащихся и творчество! Желаем новых успехов и нового вокального репертуара!
24 декабря 2023 г.
Сразу два международных конкурса-фестиваля "Хоровод творчества" и "Золотой орёл" при поддержке Министерства культуры РФ прошли в Санкт-Петербурге

Юлия Брызгалова стала Лауреатом II степени (возрастная категория: 8-10 лет) сразу в двух номинациях:
Инструментальное исполнительство - Джазовое - Фортепиано
Инструментальное исполнительство - Классическое- Фортепиано

Поздравляем Юлию с победами и желаем новых интересных джазовых и классических произведений, которые порадуют зрителей и конкурсное жюри!!! Благодарим преподавателя Анну Валерьевну Лыкову за профессионализм, развитие музыкальных способностей детей, желаем творчества и новых побед в 2024 году!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.