Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

1 декабря 2023 г.
Теперь в нашей большой дружной команде есть свой дипломированный МАГИСТР! Преподаватель Анастасия Романовна Нистор завершила обучение в магистратуре по программе "Менеджмент в сфере государственной культурной политики" на кафедре социально-культурной деятельности Московского государственного института культуры. Поздравляем!
1 декабря 2023 г.
Поздравляем преподавателя фортепиано Татьяну Анатольевну Коробейникову с победой во Всероссийскои конкурсе успешных практик наставничества! Татьяна Анатольевна стала Лауреатом 1 степени в номинации "Лучшая разработка внеклассного мероприятия".
Поздравляем и желаем дальнейшего профессионального роста и совершенствования!
30 ноября 2023 г.
Поздравляем от всей души хор 1 классов школы "Беломорские жемчужинки" с новой Победой!
Наши "жемчужинки" стали Лауреатом 3 степени в международном конкурсе-фестивале "На Олимпе"
Благодарим хормейстера Марка Аркадиевича Рутенбурга и концертмейстера Анну Валерьевну Лыкову за профессионализм и творческий подход к любимому делу!
28 ноября 2023 г.
Один из самых долгожданных дней! Сегодня наши первоклассники были посвящены в ученики Детской школы искусств №34! Сегодня нас по-настоящему стало больше на 88 человек! Ура!!! Позади первая четверть, первые самостоятельные шаги в музыку, рисунок и живопись, первые выступления на сцене, первые зрители, первые контрольные уроки...а что впереди? Впереди всё самое интересное! Желаем интересного путешествия в мир искусства! Да не одних - обязательно вместе с родителями!
27 ноября 2023 г.
Хор 1 класса "Беломорские жемчужинки" стал Лауреатом II степени международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств "Сияние таланта". Поздравляем наш младший состав хора с высоким результатом и желаем новых успехов! Благодарим руководителя хора Марка Аркадиевича Рутенбурга и концертмейстера Анну Валерьевну Лыкову за профессионализм и творчество! Вдохновения на новые высоты и интересные идеи!
26 ноября 2023 г.
Победители международного фестиваля-конкурса "Народный артист" при поддержке Министерства культуры РФ, приуроченный к государственному празднованию Дня Народного Единства
- Шелгинская Алеся - Лауреат I степени - преподаватель Александра Константиновна Маканина
- "Quint-тет" (Дмитрий Окулов, Александра Маканина, Валентина Малкина, Ангелина Рутенбург, Анастасия Нистор) - Лауреат I степени
Поздравляем от всей души с победой! Желаем всем новых интересных проектов, творческого вдохновения и прекрасной дружбы с искусством!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.