Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

8 января 2024 г.
9 января мастер-класс по рисованию песком для взрослых - это уникальная возможность вспомнить детство и открыть для себя новый вид творчества — научиться рисовать песком. Для этого всего-то нужен 1 час свободного времени. Начинаем в 18.00

Результат:
После занятия у всех участников мастер-класса останутся не только приятные эмоции и хорошее настроение, но и фотографии на память. Они будут напоминать вам, что творить можно чем угодно. Главное — давать выход своей фантазии

Рисование песком благотворно воздействует на эмоциональное состояние, потому что песок поглощает негативную энергию, которая скапливается за день. Высыпая его из рук, человек очищает свою энергетику и гармонизирует психоэмоциональное состояние.

Приятный полумрак, тишина и сыплющийся сквозь пальцы песок - создают особое медитативное состояние, которое приносит всем участникам мастер-класса не только удовольствие, но и избавление от стресса или негативного состояния, знакомство и общение с людьми, новое хобби!
7 января 2024 г.
Зимние каникулы завершаются! Уже 10 января мы ждем Вас на учебу! Впереди новые уроки, интересные встречи, открытия, мастер-классы, концерты и конкурсы! До скорой встречи!
7 января 2024 г.
С Рождеством, друзья! Берегите тепло Души своей... Не растрачивайте его на грусть, злобу и обиды. Мира Вам и добра! Добро обязательно спасет мир! Любви, согревающей каждую семью! И чуда, которого каждый ждет!
7 января 2024 г.
Чудеса случаются не только в Рождество! Но в Рождество приятно об этом рассказать и поздравить!

На международном конкурсе-фестивале "Музыка - душа России", организованном Министерством культуры Республики Карелия, ГБПОУ РК "Петрозаводский музыкальный колледж имени К.Э. Раутио" вокальный ансамбль "Звуки музыки" стал Дипломантом в номинации "Вокал" Академический вокал, возрастная группа младшая 13-14 лет

Поздравляем от всей души девчат, вокальную группу, с этим достижением и желаем новых интересных идей, творческого вдохновения и успехов! Благодарим преподавателя Анастасию Викторовну Шамсутдинову и концертмейстера Елену Николаевну Рудалеву за профессиональную подготовку ансамбля к конкурсу и музыкальное развитие юных артистов!
5 января 2024 г.
У нас первые победители 2024 года!
Зимний конкурс "Морозко" продолжается!
Ученик и Учитель!

Брызгалова Юлия
- ПОБЕДИТЕЛЬ международной ПРЕМИИ "Arts week. Eurasia" и звание "Гордость страны 2023"
- Лауреат I степени в номинации "Инструментальное искусство"

Анна Валерьевна Лыкова - Диплом и звание "Педагог высшей категории по версии "Европейской ассоциации культуры"

Поздравляем победителей с высочайшим результатом! Тысячи новых побед и ярких незабываемых выступлений! Благодарим Анну Валерьевну за высокий профессионализм, развитие музыкальных способностей и талантов учеников! Желаем творческого вдохновение и новых успехов!
3 января 2024 г.
Каникулы весело можно провести как на улице, так и дома! У телевизора, с друзьями или за творчеством! Если Ваши придумки закончились, попробуем Вам помочь! Вот несколько предложений:

1. Выбрать парк рядом с домом и вытащить друзей на прогулку по городу.
2. Сходить на спектакль в театр или в кинотеатр на новогоднюю премьеру.
3. Прочитать книги, которые давно откладывали, и составить новый список.
4. Устроить вечер сюрпризов! Обменяться необычными подарками с близкими.
5. Устроить битву снежками.
6. Организовать тематическую вечеринку.
7. Сделать поиск сокровищ под снегом в парке или лесу. Нарисуйте карту, оставьте подсказки и спрячьте ценности.
8. Начать новую жизнь. Придумать мечту на новый 2024 год! Когда, как не в начале января, задуматься о настоящих мечтах и целях.
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.