Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

19 января 2024 г.
Международный конкурс-фестиваль "Щелкунчик" Большой финал
Сумарокова Милена - Лауреат I степени
Кулинская надежда - Лауреат I степени

Поздравляем наших юных флейтисток с высоким результатом и желаем новых побед! Пробуйте, совершенствуйтесь, развивайте свои музыкальные способности!
Благодарим преподавателя Галину Владимировну Смирнову и концертмейстера Татьяну Анатольевну Коробейникову за профессионализм и огромный труд по развитию юных музыкантов, желаем вдохновения и новых интересных творческих решений!
18 января 2024 г.
18 января, не только мы принимали гостей, но и нас ждали в гости!
Мы вновь побывли в МБДОУ № 59 «Цыплята» на музыкально-познавательном мероприятии "В королевстве Королевы Мелодии, где звучит вокальная музыка". Это были два занятия для детей старшего дошкольного возраста. Занятия посвящены важному средству музыкальной выразительности - тембру.
Дети узнали, что голос - это уникальный музыкальный инструмент, который обладает неповторимой окраской. Игровая ситуация помогла дошкольникам "переместиться в замок Королевы Мелодии", где выступали гости: певцы-вокалисты.
Вокальная музыка очаровала не только Королеву, но и всех жителей ее страны: людей, животных, птиц, добрых волшебниц и даже Домовёнка. Вся музыкальная страна запела красивые мелодии.
Такое замечательное путешествие помогли провести юные вокалисты нашей школы - Павлова Софья, Квач Нелли, Быкова Елена (класс преподавателя Шамсутдиновой Анастасии Викторовны) и Муратова Эмилия (преподаватель Рутенбург Марк Аркадиевич).
Спасибо преподавателям и концертмейстерам Ольга Анатольевне Шингаревой и Анне Валерьевне Лыковой за яркие номера и профессионализм.
18 января 2024 г.
В Январе снеговичек отмечает сразу два Дня рождения - сначала 9 января, а потом со всем миром - 18 января! Ну а что, и мы этому рады, и ребята из Лукоморья! Как в сказке побывали!
Кстати, именно 18 января у этих ребят прошел самый настоящий ДЕНЬ СНЕГОВИКА! Сначало слепили снеговика из своего имени, потом изготовили снеговиков из ватных дисков, а у нас....завершили - волшебно - снежное чудо на жарком песке!
18 января 2024 г.
А мы сегодня провели замечательное утро с ребятами из детского сада МАДОУ №77 «Зоренька» г.Северодвинск. В обучающей игровой форме юные мастера песочного дела смогли создать настоящие картины со снеговичками, нарядными ёлочками, звездным небом и даже северным сиянием…
15 января 2024 г.
Кострома оказалась не только гостеприимна, но и щедра!
Российский конкурс-фестиваль "Снежная сказка" порадовал нас своими результатами - аплодируем вместе со всеми!

Фольклорный ансамбль "Маков цвет" - лауреат 1 степени
Чеченина Милана - лауреат 1 степени
Лебедева Настя - лауреат 1 степени
Гусева Яна - лауреат 2 степени
Анфалова Аня - лауреат 2 степени
Ильченко Лиза - лауреат 2 степени
Безбородоаа Оля - лауреат 3 степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ ансамбль и девочек, у которых были сольные выступления, с замечательными результатами и высокой оценкой жюри! Благодарим команду преподавателей - Екатерину Алексеевну Мышову, Алену Николаевну Худякову, концертмейстера Дмитрия Сергеевича Окулова за высокий профессионализм, творчество, огромный труд и вклад в музыкальное развитие детей, сохранение народных традиций и, конечно, команду РОДИТЕЛЕЙ, за поддержку и веру в ребят, доверие преподавателям, помощь в организации поездки, за Ваши эмоции и поддержку традиций коллектива!
14 января 2024 г.
Оркестровое отделение нашей школы приглашает воспитанников подготовительных групп детских садов и учащихся первых классов общеобразовательных школ на Новогодний концерт "Снежная королева"!

Ждем Вас 30 января в 10:00 или 11.00 в концертном зале "Камертон"
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.