Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

2 декабря 2023 г.
Хор первоклассников стал лауреатом I степени на международном конкурсе-фестивале "Континент добра". Поздравляем наших юных вокалистов, хормейстера Марка Аркадиевича Рутенбурга и концертмейстера Анну Валерьевну Лыкову с высоким результатом творчества! Желаем новых интересных песен, музыкальных программ и настоящей командной работы! Благодарим за профессионализм и вдохновения ВАМ на новые встречи с музыкой!
1 декабря 2023 г.
Открытый урок прошел по предмету "Метроритмика" в рамках предпрофессиональной программы "Фортепиано" у Пеньевской Натальи Александровны с ученицей 1 класса Федоровой Ольгой. Сколько всего интересного можно было узнать о метрономе, ритме, и не только узнать!
1 декабря 2023 г.
1 декабря в Северодвинске впервые состоялся хоровой форум "Акватория звука". Форум "Акватория звука" объединил всех хористов и вокалистов Архангельской области. Форум - это профессиональное общение в заданном направлении. Прошло много площадок, где была возможность обменяться опытом, обсудить проблемы развития хорового исполнительства. Форум - это знакомство с новыми интересными людьми. И у нас была уникальная возможность познакомиться, пообщаться, и даже решить деловые вопросы с композиторами песенниками Еленой Будкиной (г. Санкт-Петербург) и Елизаветой Волковой (г. Рязань). Форум - это повышение профессионального мастерства. И нам была предоставлена такая возможность - стать участниками различных мастер-классов: «Актёрское мастерство», «Вокально-хоровые упражнения и приемы, способствующие улучшению интонации в хоре». Форум - это место, где может раскрываться каждому. И наши коллеги Е.А. Мышова, М.А. Рутенбург и А.Н. Худякова прекрасно представили свой опыт работы в данном направление! Благодарим организаторов за проведение хорового форума и надеемся, это станет доброй традицией! Ждем продолжение!
1 декабря 2023 г.
Теперь в нашей большой дружной команде есть свой дипломированный МАГИСТР! Преподаватель Анастасия Романовна Нистор завершила обучение в магистратуре по программе "Менеджмент в сфере государственной культурной политики" на кафедре социально-культурной деятельности Московского государственного института культуры. Поздравляем!
1 декабря 2023 г.
Поздравляем преподавателя фортепиано Татьяну Анатольевну Коробейникову с победой во Всероссийскои конкурсе успешных практик наставничества! Татьяна Анатольевна стала Лауреатом 1 степени в номинации "Лучшая разработка внеклассного мероприятия".
Поздравляем и желаем дальнейшего профессионального роста и совершенствования!
30 ноября 2023 г.
Поздравляем от всей души хор 1 классов школы "Беломорские жемчужинки" с новой Победой!
Наши "жемчужинки" стали Лауреатом 3 степени в международном конкурсе-фестивале "На Олимпе"
Благодарим хормейстера Марка Аркадиевича Рутенбурга и концертмейстера Анну Валерьевну Лыкову за профессионализм и творческий подход к любимому делу!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.