Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

25 марта 2024 г.
25 марта в России учрежден профессиональный праздник - День работника культуры РФ

Люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия всегда направляли и направляют свою деятельность на формирование личность человека, развитие его культурного и духовного потенциала, сохранение и приумножение уникального культурно-исторического наследия мира и родной земли

Уважаемые педагоги!
Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Спасибо за ваше творчество, которое вы направляете на созидание прекрасного и дарите искусство, с помощью которого человек познает себя, окружаюший мир и находит собственные идеи и решения для творческой реализации!

Пусть с вами всегда будут вдохновение и неисчерпаемая энергия, творческий поиск и новые достижения!

Пусть ваша деятельность, педагогический и творческий опыт развиваюится и совершенствуются на благо наших детей и жителей города Северодвинска!

Мира, добра и любви вам и вашим семьям!
25 марта 2024 г.
Сейчас многие испытывают тревожность и задумываются, стоит ли обсуждать произошедшее с детьми, стоит ли ограничивать им доступ в интернет и как действовать, чтобы не навредить их психике.

Институт воспитания РАО поговорил с Надеждой Томиной, старшим преподавателем кафедры клинической психологии и психофизиологии, психологом центра психологического сопровождения обучающихся УрФУ. Предлагаем и Вам познакомиться с важными правилами общения с ребенком на темы чрезвычайных ситуаций.
24 марта 2024 г.
24 марта стал Днем общенационального траура по погибшим в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл"
23 марта 2024 г.
Уважаемые родители!
В связи с трагическими событиями в подмосковном "Крокус Сити Холл" отменены все мероприятия в учреждениях культуры Архангельской области.

Отменяются все встречи и занятия на 23 марта в школе

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате этой трагедии.
22 марта 2024 г.
Сегодня в ЦКиОМ состоялось торжественное меропритие, посвященное Дню работника культуры, где было множество творческих номеров, теплые поздравления и, конечно, специалистов, посвятивших себя работе в учреждениях культуры, детских школах искусств, отметили городскими наградами

Среди награжденных и наши замечательные преподаватели - Татьяна Брониславовна Овсянкина, Анастасия Викторовна Шамсутдинова, Алина Вадимовна Шалагина, Марк Аркадиевич Рутенбург, Анастасия Романовна Нистор, Дмитрий Сергеевич Окулов

От всей души поздравляем и желаем большого успеха и в собственной творческой деятельности и в работе с подрастающим поколением юных талантливых музыкантов

Культура и искусство - объединяющая сила, дающая веру, силу, жизнь! Дающая почву для размышления, формирующая ценности, сохраняющая традиции и влияющая на творческий потенциал многих людей!

В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, слова признательности прозвучали и в адрес представителей творческих династий. А на сцене мы увидели нашу замечательную молодую творческую семью Марка и Ангелины Рутенбургов, а еще дочку и маму - Елизавету и Елену Прокудиных. Здорово, когда есть начало и продолжение!

Искусство и культура всегда были и в горе, и в радости рядом с человеком! Творческого развития, сохранения культурного наследия, популяризации современного и классического искусства, творческого возраждения культуры русского человека!
21 марта 2024 г.
Совсем скоро 27 марта в 17.15 на отделении дополнительного инструмента пройдет традиционный вечер современной музыки. Приглашаем всех желающих! *вход свободный
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.