Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости из жизни нашей школы

13 января 2024 г.
16 января 2024 в 18.00 в малом зале Центра культуры и общественных мероприятий состоится уникальное событие для нашего города - предпремьерный показ документального фильма «Фильм о поморской песне», автор и режиссер проекта – Ольга Лаптева. Проект реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и министерства культуры Архангельской области.
13 января 2024 г.
23 и 25 января не пропустите концерт класса музыкального фольклора «В гости со звездой!»
Вас ждет увлекательное интерактивное представление от учеников и преподавателей школы о рождественских обрядах и святках!
Но обратите внимание: КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! *вход организованными группами*
11 января 2024 г.
У нас снова большая радость, юные музыканты - ансамбль виолончелистов (Рассохина Маргарита, Прахова Полина, Симонов Владислав) - Лауреат I степени в двух конкурсах:

II международный конкурс-фестиваль "Морозко" финал 2023 года и
международный конкурс-фестиваль "Щелкунчик" Большой финал

Поздравляем ансамбль с прекрасны результатом и желаем новых побед!
Благодарим наших преподавателей Софью Николаевну Усову и Татьяну Анатольевну Коробейникову за профессионализм и огромный труд по развитию юных музыкантов, желаем новых интересных творческих решений и программ!
10 января 2024 г.
7 января в одном из известных концертных залов Москвы у подножия Останкинской телебашни состоялся V международный фестиваль-конкурс "Огни Рождественской Москвы", в котором приняла участие Ксения Скитович, ученица Александры Константиновны Маканиной. Ксения стала Лауреатом III степени.
Поздравляем Ксению и желаем ей продолжения красивого музыкального пути и, конечно, новых побед! Благодарим Александру Константиновну за высокий профессионализм, поддержку и веру в своих учеников. Желаем интересного репертуара, творческого вдохновения и радости новых побед учеников!
9 января 2024 г.
Буквально последний день уходящего года стал счастливым для всех причастных!

ПОБЕДА в международном конкурсе-фестивале "В ВИХРЕ ВЕЛЕСОВА КРУГА" в номинации "Инструментальный жанр - флейта, 16-19 лет. Соло" - Надежда Кулинская стала Лауреатом I степени

Поздравляем Надежду с отличным результатом и желаем совершенствовать своё исполнительское мастерство до профессионального уровня! Благодарим преподавателя Галину Владимировну Смирнову и концертмейстера Татьяну Анатольевну Коробейникову за поддержку ученицы и профессионализм! Желаем творческого вдохновения на новые интересные ученические проекты и выступления!
9 января 2024 г.
Мастер-класс по песочному рисованию завершен! У всех, кто пришел - прекрасное настроение! Расслабились, поняли, как это происходит, нарисовали три небольших шедевра: на первый потратили 30 минут - детализировали, второй-скоростной за 8 минут, ну а третий - волшебный - с добавлением цветного песка и новых инструментов - как раскраска! Следующий мастер-класс для взрослых уже в марте, следите за афишами!
Страницы:
Мы используем cookie
Во время посещения сайта МБУ ДО "ДШИ № 34" вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.